Результати жеребкування на турнірі WTA 250 у США![]() ATX Open - WTA 250 Остін, США • 26 лютого - 3 березня • хард • $267,082 Чинна чемпіонка: Марта Костюк (Україна) Сітки турніру: кваліфікація • одиночний розряд • парний розряд • ATX Open 2024 - професійний жіночий турнір, який відбувається на відкритих хардових кортах Westwood Country Club. Це буде другий розіграш змагань. Нагадаємо, що минулого року чемпіонкою першого турніру в Остіні стала українка Марта Костюк. • Офіційний м'яч турніру - Penn Tour. • З українських тенісисток на турнірі виступлять Ангеліна Калініна та Юлія Стародубцева (кваліфікація) в одиночному розряді та Надія Кіченок і Сабіна Зейналова в парному розряді. Одиночний розряд Wild card від організаторів отримали: Кеті Волинець (США) Вікторія Хіменес Касінцева (Андорра) Фернанда Контрерас Гомес (Мексика) ТОП-8 сіяних та їхні перші суперники: 1. Ангеліна Калініна (Україна) - кваліфаєрка 2. Слоан Стівенс (США) - кваліфаєрка 3. Даніель Коллінс - кваліфаєрка 4. Лучія Брондзетті (Італія) - Ван Яфань (Китай) 5. Діан Паррі (Франція) - кваліфаєрка 6. Ван Сіюй (Китай) - Надя Подороска (Аргентина) 7. Пейтон Стернс (США) - Анна Кароліна Шмідлова (Словаччина) 8. Юань Юе (Китай) - Арина Родіонова (Австралія) Очки та призові: R1: 1 очко / $2,804 R2: 30 очок / $3,920 QF: 54 очки / $6,418 SF: 98 очок / $11,276 FR: 163 очки / $20,226 W: 250 очок / $34,228 ![]()
Парний розряд Wild card від організаторів отримали: Мая Джоїнт/Сабіна Зейналова (Австралія/Україна) Саманта Маррей/Джессіка Понше (Велика Британія/Франція) ТОП-4 сіяних та їхні суперники 1. Оксана Калашникова/Надія Кіченок (Грузія/Україна) - Софі Чанг/Анджела Куліков (США) 2. Анна Даниліна/Чжан Шуай (Казахстан/Китай) - Лучія Брондзетті/Ван Сіюй (Італія/Китай) 3. Ірина Хромачова/Яна Сізікова (-) - Мая Ламсден/Ірина Шиманович (Велика Британія/-) 4. Тереза Михалікова/Яніна Вікмаєр (Словаччина/Бельгія) - Ван Яфань/Юань Юе (Китай) Очки та призові: R1: 1 очко / $1,848 QF: 54 очки / $2,400 SF: 98 очок / $4,020 FR: 163 очки / $7,000 W: 250 очок / $12,447 ![]() |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться