Реєстрація    Увійти
Авторизація
Український теніс / ITF

Будапешт. Ястремська за годину виходить до півфіналу

Даяна Ястремська продовжує виступ на турнірі ITF в Угорщині

Hungarian Pro Circuit Ladies Open - ITF Womens Circuit
Будапешт, Угорщина • 9-15 липня • грунт • $100,000
Сітки турніру: кваліфікаціяодиночний розряд


Чвертьфінал
Даяна Ястремська (Україна) - Тена Лукас (Хорватія) 6:3, 6:3

На початку зустрічі тенісистки обмінялися брейками, а потім хорватка вийшла вперед 3:2, після чого Ястремська виграла чотири гейми поспіль.

У другому сеті українка повела 4:1 з брейком, однак Лукас скоротила рахунок до мінімального, але Даяна зуміла взяти гейм суперниці і впевнено подала на матч.

У півфінальному матчі Ястремська зіграє проти восьмої сіяної росіянки Катерини Александрової. Це буде вже третя зустріч для тенісисток в цьому році: в лютому Даяна обіграла суперницю в кваліфікації "Прем'єра" в Санкт-Петербурзі, а минулого місяця - в півфіналі 100-тисячника ITF в британському Ілклі.

Підпишіться на офіційні сторінки БТУ в соціальних мережах,
щоб бути в курсі головних новин українського та світового тенісу:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram


 

Додано HomeAlone:  13/07/18 14:49  Переглядів: 5 701   Рейтинг:: 0  
0 0
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.

Коментарі 12

  1. Vit 13 липня 2018 22:41

    Цитата: Дмитро

    Vit Сегодня, 15:56

    В некоторых источниках у нее за эту неделю не сняли 50 очков за победу в прошлом году в Миддлсбурге.

     

    Насчет не снятых очков - возможно и так, но сайте live-tennis.eu пока не так. Хотя это уже и неважно - только что Рус проиграла Сайсай Женг. Поэтому помашем ей ручкой, остаются Александрова и одна из пары Женг - Бартель.

     

     

     

    Я так и подумал, что ты там смотришь) Самый корректный рейтинг на openerarankings.com. Там с разбивкой учтенных и вычитаемых очков)

        Скарга      11
  2. Ніколаєв Андрій 13 липня 2018 21:04

    Молодца!!!!! І сподіваюсь, що це допоможить їй ігнорувати поїздки до Мордору за здобуттями кровавих очкових балів... Даяно, успіхів і натхнення!!!

        Скарга      10
  3. Користувач offline
    Дмитро 13 липня 2018 17:34
    Vit Сегодня, 15:56

    В некоторых источниках у нее за эту неделю не сняли 50 очков за победу в прошлом году в Миддлсбурге.

     

    Насчет не снятых очков - возможно и так, но сайте live-tennis.eu пока не так. Хотя это уже и неважно - только что Рус проиграла Сайсай Женг. Поэтому помашем ей ручкой, остаются Александрова и одна из пары Женг - Бартель.

     

        Скарга      9
  4. Vit 13 липня 2018 16:35

    Цитата: quake

    Да ее и Александрова может обойти

     

    так я ж и говорю, что ее только двое могут обойти: Александрова и одна из тройки Женг-Рус-Бартель

        Скарга      8
  5. Користувач offline
    quake 13 липня 2018 16:10

    Да ее и Александрова может обойти

        Скарга      7
  6. Vit 13 липня 2018 15:56

    Цитата: Гость Дмитрий

    Рус и Бартель пока еще могут и вдвоем обогнать Ястремскую (Диана не проходит Александрову, а Бартель обыгрывает Рус в полуфинале и берет титул)

     

    Нет, Рус нужно в финал выйти, чтоб обогнать Дайану. В некоторых источниках у нее за эту неделю не сняли 50 очков за победу в прошлом году в Миддлсбурге. Так что вдвоем Рус и Бартель Ястремскую не обгонят.

        Скарга      6
  7. Елена 13 липня 2018 15:54

    Народ -где повтор посмотреть......?

     

        Скарга      5
  8. Sergio 13 липня 2018 14:55

    Welcome to Top-100 & US Open! sunglasses

        Скарга      4
  9. Vit 13 липня 2018 14:54

    Её еще могут обогнать две теннисистки - Александрова, если обыграет Ястремскую в полуфинале? и одна из тройки С.Женг, Рус и Бартель (благо они все между собой играют до финала).

        Скарга      3
    1. Гость Дмитрий 13 липня 2018 15:24

      Рус и Бартель пока еще могут и вдвоем обогнать Ястремскую (Диана не проходит Александрову, а Бартель обыгрывает Рус в полуфинале и берет титул)

          Скарга      2
  10. Користувач offline
    Мимопопадал 13 липня 2018 14:50

    Ачивка "первая 2000-х в топ-100"? :)

    Да, могут обойти, если Александрову не вынести. 

        Скарга      1
  11. Vit 13 липня 2018 14:48

    Молодец, красиво выиграла 6-3, 6-3. По промежутке уже на 99м месте)

        Скарга      0

Інформаційне повідомлення