Реєстрація    Увійти
Авторизація
Український теніс / WTA

Брісбен. Ястремська, Козлова і Костюк стартують у кваліфікації турніру

Відбулося жеребкування кваліфікаційного етапу "Brisbane International", першого в році турніру серії WTA Premier.
Брісбен. Ястремська, Козлова і Костюк стартують у кваліфікації турніру
За місця в основній сітці боротимуться три українки:

- Даяна Ястремська, посіяна під другим номером, зіграє проти Варвари Лепченко (WTA 129) з США
- Катерина Козлова, сьома сіяна у кваліфікації, в першому раунді зіграє з американкою Еллі Кік (WTA 159)
- Марта Костюк буде протистояти п'ятій сіяній Хізер Вотсон (WTA 91) з Великобританії

28 грудня Костюк і Вотсон зіграють на корті №2, Ястремська та Лепченко - на корті №10, Козлова і Кік - на корті №14.

Змагання в основі турніру стартують 31 грудня.



 

Додано Maria Melnyk:  27/12/18 09:05  Переглядів: 4 777   Рейтинг:: 0  
0 0
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.

Коментарі 11

  1. Олег 28 грудня 2018 10:52

    Цитата: Urri

    Марта!!!  (6-7, 6-2, 6-3)



    Даяна!!! (3-6, 6-1, 6-4)

     

    Костюк - неудивительно, а вот Ястремская как обычно в своем стиле, но умничка!!! Посмотрим, как с Муховой теперь справится, на ЮСО не справилась...

        Скарга      10
  2. Користувач offline
    Urri 28 грудня 2018 06:40

    Марта!!!  (6-7, 6-2, 6-3)



    Даяна!!! (3-6, 6-1, 6-4)

        Скарга      9
  3. Користувач offline
    admin 27 грудня 2018 16:21

    Цитата: yasnay

    Админ, мы опять не сможеи посмотреть квал? Или вы что-нибуть найдете для нас? Уж очень соскучились за трансляциями.... 

     

    Мы бы сами с удовольствием посмотрели, если бы была трансляция))

        Скарга      8
  4. Користувач offline
    Мимопопадал 27 грудня 2018 14:37

    Гы. Словенка снялась, Даша стартует в основной сетке на W25 в Гонконге.

    P.S. Я тормоз, Даша уже в Китае smile

     - - - -

    В турнирах от 14-го января кажется уже половина ITF-рейтинга спохватилась заявиться...

    - - -

    Юниорский турнир Viccourt Cup решил переименоваться с Донецк сити, чтобы не отпугивать игроков? Люба имеется, а Дашу уже не заинтересовал турнир второй к-г? smile

    И какая-то сволочь на сайте решила убрать рейтинг игроков в колонке заявочного списка...

        Скарга      7
  5. Vit 27 грудня 2018 14:01

    Цитата: ekater85

    Цитата: Мимопопадал
    1-й альт в квал Гонконга

    Более того, она ALT-1 по рейтингу ITF в основу. Но вот ту пятёрку сдвинуть очень непросто.

     

    В квал же она попадает точно, так как в списке квалификации есть неск. претендентов на WC в основу.

     

    Помнится, что ты говорила, мол, Сидлиска травмировалась прям до полусмерти. Выжила, уже не снимется?

        Скарга      6
  6. Користувач offline
    Мимопопадал 27 грудня 2018 13:26

    Цитата: ekater85

    Более того, она ALT-1 по рейтингу ITF в основу. Но вот ту пятёрку сдвинуть очень непросто.

     

    В квал же она попадает точно, так как в списке квалификации есть неск. претендентов на WC в основу.

    Ого, действительно, только что снялась израильтянка. Наша бывшая соотечественница OLIYNYKOVA прошла, а она сильно возмущалась этим нововведением smile

    Про WC тоже подумал, надеюсь, организаторы сообщают игрокам реальный расклад...
        Скарга      5
  7. Користувач offline
    ekater85 27 грудня 2018 13:16

    Цитата: Мимопопадал
    1-й альт в квал Гонконга

    Более того, она ALT-1 по рейтингу ITF в основу. Но вот ту пятёрку сдвинуть очень непросто.

     

    В квал же она попадает точно, так как в списке квалификации есть неск. претендентов на WC в основу.

        Скарга      4
  8. Користувач offline
    Мимопопадал 27 грудня 2018 13:00

    Тем временем Даша уже 1-й альт в квал Гонконга. Может еще кто снимется? smile

        Скарга      3
  9. Олег 27 грудня 2018 11:00

    Ястремская сразу с Лепченко.. no_mouth

        Скарга      2
    1. yasnay 27 грудня 2018 12:28

      Она справится!!!

          Скарга      1
  10. yasnay 27 грудня 2018 09:27

    Админ, мы опять не сможеи посмотреть квал? Или вы что-нибуть найдете для нас? Уж очень соскучились за трансляциями.... 

        Скарга      0

Інформаційне повідомлення