Новини / Український теніс –
Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських юніорівУкраїнці на турнірах ITF Juniors і Tennis Europe 5 березня. Результати дняВаленсія, Іспанія (Grade J100; Clay-Outdoor) Основна сітка. 1 коло Анастасія Фірман (Україна, 7) - Іва Лакич (Чорногорія) 6:4, 6:2 Алєся Рева (Україна) - Маліка Кабдеш (Казахстан) 6:2, 7:6(4) Марія Дробишева (Україна) - Клаудія Феррер Перес (Іспанія) 5:7, 6:4, 3:6 Лафборо, Великобританія (Grade J100; Hard-Indoor) Основна сітка. 2 коло Анастасія Сорська (Україна) - Карла Бартель (Німеччина, 4) 7:6(7), 6:2 Пари. Основна сітка. 1 коло Анастасія Сорська/Стефанія Пушкар (Україна/Швейцарія) - Рубі Кулінг/Ізабелла Вонг (Велика Британія, 4) 6:4, 6:2 Ларнака, Кіпр (Grade J60; Hard-Outdoor) Пари. Основна сітка. 1 коло Дар'я Ставицька/Софія Сайєк (Україна/Туреччина) - Карлотта Басотті/Беатріс Вельтрі (Італія) 3:6, 2:6 Таллінн, Естонія (Grade J30; Hard-Outdoor) Основна сітка. 2 коло Тимофій Карпалюк (Україна) - Лукас Ерікссон (Фінляндія) 6:1, 1:6, 7:6(5) Степан Гвілава (Україна, 7) - Даніель Ванек (Чехія) 6:2, 4:6, 6:4 Стефанія Карпалюк (Україна) - Міла Михайлов (Естонія) 4:6, 6:7(5) Єлизавета Труш (Україна, 6) - Еванджеліна Пенкевич (Польща) 7:5, 5:7, 4:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Ілля Іванов/Еміл Енселейт (Україна/Німеччина) - Йоріс Клермонтс/Луїджі Валетта (Нідерланди/Італія) 2:6, 3:6 Тимофій Карпалюк/Вільям Тулін (Україна/Данія) - Віктор Файнштейн/Расмус Сталмейнстер (Естонія) 5:7, 0:6 Стефанія Карпалюк/Еванджеліна Пенкевич (Україна/Польща) - Пієн де Гріф/Сенне Янсен (Нідерланди) 6:1, 6:2 Степан Гвілава/Микита Колесник (Україна) - Крістіян Сімон Ханнус/Скотт Рубен (Естонія/Нідерланди) 6:1, 6:2 Грейс Доллар/Міріам Ранкель (Україна/Естонія) - Нора Олівія Адамсон/Марі Йоганна Лапімаа (Естонія, 3) 0:6, 3:6 Єлизавета Труш/Естер Гоносова (Україна/Словаччина, 4) - Олександра Максимова/Варвара Трифонова (Естонія) 6:0, 6:0 Гельсінкі, Фінляндія (U14; Category 1; Acryllic - Indoor) Основна сітка. 1 коло Поліна Скляр (Україна, 2) - Анніна Канерва (Фінляндія) 6:3, 6:0 Дар'я Білик (Україна, 5/Q) - Анна Райт (Велика Британія, Q) 6:2, 6:2 Пари. Основна сітка. 1 коло Дар'я Білик/Марина Маркіна (Україна/Латвія, 1) - Єва Форстен/Стелла Хантту (Фінляндія) 6:2, 6:1 Поліна Скляр/Дарина Матвєєва (Україна/Латвія, 3) - Марія Манете Ірдойя/Мія Еліс Пінк (Естонія) 6:0, 6:2 Ізернхаген, Німеччина (U14; Category 3; Acryllic - Indoor) Основна сітка. 1 коло Дарія Іорш (Україна, WC) - Ана Стратулат (Німеччина) 4:6, 4:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Дарія Іорш/Александра Шнейдер (Україна/Німеччина) - Ангеліна Цердик/Алісса Кухінка (Німеччина) 6:7, 3:6
Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! 💙💛 🔔 Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber |
13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться