Портал BTU пропонує вашій увазі результати матчів за участю українських тенісистів![]() ![]() Копер, Словенія ($60,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Анастасія Соболєва (Україна, SE) - Юстіна Мікульскіте (Литва) 6:2, 3:6, 3:6 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Анастасія Соболєва/Івана Себестова (Україна/Чехія) - Ліна Гьорческа/Андреа Міту (Македонія/Румунія) 4:6, 1:6 Кальві, Франція ($40,000; Hard - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Дарія Снігур (Україна, 1) - Гаель Деспер'є (Франція, Q) 6:0, 6:0 Санта Маргеріта ді Пула, Італія ($25,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Олександра Олійникова (Україна, 6) - Стефані Вагнер (Німеччина, SR) 2:6, 6:2, 6:7(6) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Олексій Крутих/Антоні Генов (Україна/Болгарія) - Габріеле Марія Ноче/Аугусто Вірджілі (Італія, 2) 3:6, 4:6 Хаммамет, Туніс ($25,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Олександр Овчаренко (Україна, PR) - Нікола Кун (Німеччина) 6:4, 6:0 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Олександр Овчаренко/Костянтин Біттун Кузмін (Україна/Франція) - Кіан Магуайр/Рохан Мехра (Ірландія/Індія) 6:1, 6:7(4), 16-14 ![]() Куршумлія-Баня, Сербія ($15,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 1 коло 10:30 | Анастасія Запаринюк (Україна, Q) - Аня Станкович (Сербія, 3) 10:30 | Дар'я Єсипчук (Україна) - Джудіт Ернандес Міранда (Іспанія, Q) Шимкент, Казахстан ($15,000; Clay - Outdoor) Основна сітка. 2 коло Ерік Ваншельбойм (Україна, 1) - Ар'ян Шан (Індія, JR) 6:3, 7:5 Владислав Орлов (Україна, 4) - Сава Полухін (-, Q) 0:6, 2:6 Пари. Основна сітка. 1 коло Ерік Ваншельбойм/Сергій Фомін (Україна/Узбекистан, 3) - Юітіро Інуї/Казурі Нішівакі (Японія) 6:4, 6:7(2), 10-5 Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Владислав Орлов/Маркос Каловелоніс (Україна/Греція, 1) - Ерік Арутюнян/Руслан Кастюкевич (-) 6:3, 3:6, 8-10 Дубровник, Хорватія ($15,000; Clay - Outdoor) Пари. Основна сітка. 1/4 фіналу Тимофій Милованов/Еммануель Іванішевич (Україна/Хорватія, WC) - Денніс Драгомиров/Міхаель Глокер (Німеччина/Австрія) 6:1, 6:4
Друзі, проект "Великий теніс України" просить вашої підтримки! Наш ресурс за весь час свого існування ніколи не мав спонсорів і існував тільки за рахунок реклами. Зараз ми дуже хочемо зберегти наш проект і продовжувати розвиватися після нашої перемоги! Підтримайте наш сайт будь-якою доступною для вас сумою ЗА ПОСИЛАННЯМ. Це займе рівно одну хвилину для вас і допоможе нам вижити, щоб продовжувати радувати вас новинами зі світу тенісу. Дякуємо, що залишаєтеся з нами. Все буде Україна! 💙💛 🔔 Читайте новини БТУ в соцмережах: Facebook ◦ Telegram ◦ Instagram ◦ YouTube ◦ Twitter ◦ Viber |
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![](/templates/BigCorpBlue/images/spacer.gif)
![]() ![]() 13/07/24 19:23 here`s Johnny написав
Крейчикова берёт уже второй шлем, украинки всё никак не могут разродиться первым. Стыд и срам |
![]() ![]() 10/07/24 16:43 here`s Johnny написав
Проиграла в раздевалке уже. В принципе всё стало ясно, когда двойную подала во втором гейме. Каков вообще был план на матч? Простоять в 2ух метрах от задней линии в ожидании ошибок? Где была подача из прошлых матчей? Вторую подачу Рыбакиной не могла принять во многих случаях, когда её первую навылет практически принимали. Это ментальный блок, иначе не назвать |
![]() ![]() 8/07/24 22:59 Vit написав
Ну і коли це вона вже встигла була стати першою? 🤦🏻♂️
|
![]() ![]() 4/07/24 20:36 here`s Johnny написав
Вот Элина молодец, почти без приключений. В 3ем кругу Жабер, которой защищать финал надо, а Элине защищать полуфинал. Матч с высокими ставками |
![]() ![]() 4/07/24 16:16 here`s Johnny написав
Ужасное качество тенниса. Как говорится win ugly. Ей повезло, что у Сэвилл вообще подачи нет |
![]() ![]() 3/07/24 23:22 here`s Johnny написав
Грачёва же представляет Францию. Почему не пожать ей руку? Видимо, украинки хотят отхватить хейта от всех иностранных наблюдателей. Почему тогда Рыбакиной они пожимают руку? Объясниите?! А что тогда будет на Олимпиаде в парных матчах? Хотите скандал с французами? Никчёмная федерация тенниса Украины хотя бы раз сделала полезное дело, расписала бы, что 2x2=4, раз сами украинские теннисистки, у которых в голове 1,5 извилины, не понимают к чему это приведёт |
![]() ![]() 2/07/24 20:31 here`s Johnny написав
Калинина, Цуренко и Байндл просто приехали за чеком |
![]() ![]() 1/07/24 14:37 НікНаза написав
Может все таки Леси хватит уже мучится с этим теннисом. |
![]() ![]() 1/07/24 14:22 here`s Johnny написав
Тупо за чеком приехала. Ни одного подготовительного турнира никакого не сыграла |
![]() ![]() 25/06/24 16:32 here`s Johnny написав
Проигрывает всем подряд сейчас. Она заканчивать с теннисом что ли собралась. Прям безволие какое-то |
![]() ![]() 19/06/24 16:09 Stan The Man написав
Конечно. Она попала в квалификацию |
![]() ![]() 19/06/24 12:29 here`s Johnny написав
Там Соболева показала шортс, где она тренируется на траве. Она что всё таки поедет на Уимблдон играть квалификацию ?? |
![]() ![]() 17/06/24 14:48 here`s Johnny написав
Есть волевая победа, а есть безвольное поражение, это как раз тот случай |
![]() ![]() 16/06/24 10:14 here`s Johnny написав
Как думаешь, если бы рфияне в теннисе выступали как какие-нибудь индусы или вьетнамцы, долго ли itf, atp, wta думали об их отстранении? |
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або зайти на сайт під своїм іменем.
Інформаційне повідомленняВідвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі в даній статті.
|
У Соболевой игра стала какой-то деревянной и это при такой же херовой подаче.
Ей надо умерить амбиции и поездить по 75k турнирчикам, рано ей на 125k и 250k замахиваться