Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Марта Костюк попала в число претенденток на "Прорыв месяца" в апреле

Украинская теннисистка впервые будет участвовать в голосовании от WTA

В прошлом месяце 15-летняя киевлянка запомнилась теннисным болельщикам по всему миру своим выступлением на турнире WTA Premier в Штутгарте.

Там юная украинка выиграла три раунда квалификации, одержала дебютную победу в основной сетке турнира WTA и на равных боролась с седьмой ракеткой мира Каролин Гарсией.

Помимо Костюк в число претенденток на звание "Прорыв месяца" вошли Бернарда Пера и Ана Богдан. Американка в апреле дошла до четвертьфинала на "Премьере" в Чарльстоне - лучший её результат в WTA-туре на данный момент, а румынка стала полуфиналисткой турниров в Монтеррее и Боготе, где уступила только будущим чемпионкам.

Отдать свой голос за Марту Костюк в голосовании "Прорыв месяца" можно здесь.

Голосование продлится до 23:59 четверга по местному времени (6:59 утра пятницы по Киеву). Имя победительницы будет объявлено в пятницу.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что наша теннисистка получила wild card в основную сетку турнира WTA Premier Mandatory в Мадриде, который стартует на следующей неделе.



Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  1/05/18 15:04  Просмотров: 4 432  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.