Цинциннати. Цуренко проиграла Халеп в четвертьфинале

Лесе Цуренко не удалось удержать преимущество в матче с первой ракеткой мира.

Western & Southern Open - WTA Premier 5
Цинциннати, США • 13-19 августа • хард • $2,874,299
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса (Испания)

Леся Цуренко (Украина) - Симона Халеп (Румыния, 1) 4-6, 1-6

Украинка лидировала по ходу встречи 4-1 и имела тройной скрытый сетбол на подаче соперницы. Халеп защитила свой гейм, а затем взяла еще восемь геймов подряд. Цуренко прервала неудачную серию брейком, когда румынка подавала на матч, после чего соперница воспользовалась первым же матчболом уже на подаче украинки.

Леся Цуренко в четвертый раз терпит поражение от румынки, с которой в последний раз встречалась в 2014 году на Уимблдоне.

Симона Халеп празднует свою вторую победу за день. Ранее в пятницу первая ракетка мира обыграла австралийку Эшли Барти.

Для Леси Цуренко это был первый четвертьфинал на турнирах серии Premier 5 с 2015 года.

Добавлено: Maria Melnyk  18/08/18 03:09  Просмотров: 3 870  Рейтинг: 0