Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Черноморск. Шошина и Костенко сыграют в решающем матче

В финале турнира в Черноморске состоится украинское противостояние

Анастасия Шошина, посеянная на турнире под пятым номером, провела на корте чуть более часа, обыграв седьмую ракетку соревнований Анастасию Вдовенко из Молдовы: 6:3, 6:0. Это будет шестой финал для 20-летней харьковчанки на уровне ITF Pro Circuit и второй подряд: на прошлой неделе Шошина выиграла первый 15-тысячник в Черноморске.

Любовь Костенко, которая получила wild card в основную сетку и впервые выступает на профессиональном турнире, в полуфинале не без проблем справилась со своей соотечественницей Дарьей Снигур, которой также была предоставлена wild card: 6:4, 6:3. Напомним, что на прошлой неделе 15-летняя уроженка Кривого Рога в составе сборной Украины стала серебряным призёром юниорского Кубка Федерации.

В последний раз две представительницы Украины встречались в решающем матче домашнего турнира ITF ещё в 2010 году, когда Валентина Ивахненко, на данный момент выступающая под флагом России, победила Оксану Любцову на 25-тысячнике в Буче.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  6/10/18 13:07  Просмотров: 3 948  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.