Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Черноморск. Берген впервые вышла в четвертьфинал турнира ITF

Мария Берген будет бороться за место в полуфинале домашнего турнира
Черноморск. Берген впервые вышла в четвертьфинал турнира ITF
Во втором круге соревнований с призовым фондом $15,000 украинская теннисистка встречалась со второй сеяной сербкой Бояной Маринкович, которая на прошлой неделе стала финалисткой первого турнира в Черноморске.

В стартовом сете Берген повела 3:1, однако соперница сравняла счёт, после чего Мария выиграла три гейма подряд - 6:3. В начале второго сета 17-летняя украинка не реализовала шесть брейк-поинтов, но всё-таки вышла вперёд на следующей подаче Маринкович - 3:2.

После этого сербка вызвала на корт физиотерапевта, затем сделала обратный брейк, однако в конце седьмого гейма при счёте 40-15 в пользу Берген приняла решение завершить борьбу.

Напомним, что Мария впервые играет в основной сетке профессионального турнира, преодолев в Черноморске квалификацию. Дальше уроженка Броваров сыграет против седьмой сеяной Анастасии Вдовенко из Молдовы.

Вчера в свой дебютный четвертьфинал на профессиональном уровне вышли 15-летняя Любовь Костенко и 16-летняя Дарья Снигур, а сегодня путёвку в четвертьфинал оформила Анастасия Шошина - чемпионка турнира в Черноморске на прошлой неделе.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: galka.if.ua.
Добавлено: HomeAlone  4/10/18 14:20  Просмотров: 4 611  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.