Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Шанхай. Федерер в трёх сетах одолел Медведева, Нисикори поборется с Куэрри

Известны имена всех участников третьего круга на Мастерсе в Китае.
Шанхай. Федерер в трёх сетах одолел Медведева, Нисикори поборется с Куэрри
Shanghai Rolex Masters - ATP World Tour Masters 1000
Шанхай, Китай • 7-14 октября • хард • $7,086,700
Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Второй круг
К. Нисикори (Япония, 8) - У Ибин (Китай) 3-6, 6-0, 6-3
Р. Федерер (Швейцария, 1) - Д. Медведев (Россия) 6-4, 4-6, 6-4
С. Куэрри (США) - Т. Фритц (США) 6-3, 6-7(4), 7-5

- Кеи Нисикори уступил первый сет 18-летнему У Ибину, чемпиону юниорского US Open в прошлом году, но затем выиграл 12 из следующих 15 геймов в их противостоянии. Далее японец проведет матч с Сэмом Куэрри, который взял реванш у Тэйлора Фритца за поражение в Чэнду две недели назад.

Нисикори и Куэрри встретятся на корте в 11-й раз и впервые с 2016 года, когда в Акапулько американец прервал серию из пяти поражений подряд от японского теннисиста. Нисикори ведет в общей статистике 6-4.

- Роджер Федерер за почти 2 часа прервал победную серию Даниила Медведева, которая насчитывала уже 8 матчей. Федерер сыграл первый официальный матч после поражения в четвертом раунде US Open. В решающем сете Медведев, выигравший на прошлой неделе титул в Токио, не воспользовался шансом на брейк на старте партии, а Федерер сумел реализовать скрытый матчбол и затем подал на победу.

В третьем круге действующего чемпиона ждет восьмой очный поединок против Роберто Баутисты Агута. Федерер ведет 7-0 и не проиграл испанцу ни одного сета за все этим встречи.

Пары соперников в 3-м круге: дель Потро - Чорич, Гоёвчик - Эбден, Джарри - Эдмунд, де Минор - Зверев, Андерсон - Циципас, Чеккинато - Джокович, Куэрри - Нисикори, Федерер - Баутиста Агут.


 
Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  10/10/18 18:13  Просмотров: 2 702  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.