Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Надаль пропустит Итоговый турнир и будет прооперирован

Вторая ракетка мира не сыграет на соревнованиях в Лондоне.
Надаль пропустит Итоговый турнир и будет прооперирован
Из-за проблем со здоровьем 32-летний испанец не выходил на корты с Открытого чемпионата США и больше не вернется в тур в этом сезоне.

Напомним, на прошлой неделе Надаль снялся с Мастерса в Париже из-за боли в области живота.

В социальных сетях Рафаэль сообщил, что также нуждается в операции на щиколотке. Вместо испанца на Итоговом чемпионате в Лондоне в список участников попал американец Джон Иснер. Ранее Кеи Нисикори заменил Хуана Мартина дель Потро, который восстанавливается после травмы колена.

Рафаэль Надаль в прошлом сезоне снялся с Nitto ATP Finals после поражения в первом раунде на групповом этапе, а в сезоне-2016 в Лондоне не выступал. Испанец играл в финалах соревнований дважды (2010, 2013) и оба раза проиграл.

В текущем сезоне теннисист стал победителем Ролан Гаррос, Мастерсов в Монте-Карло, Риме и Торонто, а также на турнире АТР 500 в Барселоне. Надаль дошел до 1/4 на Открытом чемпионате Австралии и побывал в полуфиналах Уимблдона и US Open.

Испанец сегодня уступил первую строчку в рейтинге Новаку Джоковичу.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  5/11/18 17:46  Просмотров: 3 523  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.