Осака. Лопатецкая уступила в стартовом матче

Дарья Лопатецкая завершила выступление на турнире в Японии
В матче первого круга турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка более трёх часов боролась с 19-летней швейцаркой Иленой Ин-Альбон и потерпела поражение со счётом 5:7, 7:5, 4:6.

Отметим, что в первом сете Лопатецкая упустила своё преимущество, ведя 5:2, а в решающей партии 15-летняя харьковчанка была впереди со счётом 4:2.

На следующей неделе Дарья заявлена в квалификации аналогичного 25-тысячника в Йокогаме, однако имеет шанс сразу сыграть в основной сетке в случае отказа двух теннисисток из списка тех, кто попал в основу благодаря рейтингу ITF.

Добавлено: HomeAlone  27/02/19 09:08  Просмотров: 2 315  Рейтинг: +1