Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гарбинье Мугуруса: "Очень мотивирована на матч со Свитолиной, потому что она одна из топ-игроков"

Испанская теннисистка поделилась мыслями о будущей встрече с украинкой в Париже
Гарбинье Мугуруса: "Очень мотивирована на матч со Свитолиной, потому что она одна из топ-игроков"
Во втором круге Ролан Гаррос испанка в двух сетах победила Йоханну Ларссон.

- Мне кажется, этот матч был лучше, чем в первом круге. Мы проводили отличные розыгрыши. Я раньше с Йоханной не встречалась, поэтому ждала этого матча. У меня хорошо получилось справиться с нервами по ходу встречи.

Думаю, для нас с Элиной это здорово, что мы сыграем в третьем круге. Подобные матчи я хочу играть. Возможно, он пройдёт слишком рано как для третьего круга, но он будет очень интересным. Не так давно мы играли друг против друга в Дубае, но и раньше у нас получались классные и довольно разные матчи.

- Вы играли против Элины в квалификации Ролан Гаррос в 2012 году. Можете рассказать, что помните про тот матч?
- Я вообще ничего не помню про тот матч [улыбается]. Я уже так много раз играла против неё, что тот матч кажется таким давним. Но сейчас это будет совершенно другой матч, и мне нужно уделить больше внимания нашим предыдущим встречам, а не той в 2012 году.

- Вы уступаете 1-6 в личных встречах со Свитолиной. Что вы можете использовать в своём арсенале, чтобы противостоять ей?
- 1-6? Не уверена в этом. В любом случае я буду стараться играть в свой теннис. Я очень мотивирована, потому что сейчас она одна из топ-игроков.

Отметим, что Мугуруса проиграла в пяти из восьми встреч против Свитолиной, в том числе в феврале на турнире Premier 5 в Дубае.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  29/05/19 19:24  Просмотров: 2 463  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.