Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: "Я не буду фаворитом в матче со Свитолиной"

Чешская теннисистка рассказала о победе во втором круге турнира в Дохе и предстоящей встрече с украинкой.

Во втором круге Qatar Total Open Квитова в трёх сетах обыграла Агнешку Радваньску.

"Я очень горжусь собой, что выиграла сегодняшний матч, потому что не знаю, как мне это удалось. В первом сете у меня были шансы, но ими не воспользовалась, а в третьем выиграла три гейма подряд, проигрывая 2:3, что было для меня очень хорошо. У меня уже давно не было таких матчей, когда я проигрывала первый сет, а затем в итоге побеждала. Я взяла много положительного для себя с этой встречи".

За место в четвертьфинале Петра поспорит с первой ракеткой Украины Элины Свитолиной.

"Безусловно, это будет тяжёлый матч. Мы играли друг против друга много раз и сейчас мы находимся на разных этапах в нашей жизни и карьере, поэтому это будет интересно. Я действительно жду этого матча, именно поэтому я возвращалась к соревнованиям, чтобы играть с такими теннисистками. Для меня это будет отличный матч, и я не буду в нём фаворитом, поэтому я смогу просто выйти на корт и играть, не обращая внимания ни на что, но я знаю, что она играет очень хорошо".

 

Источник: youtube.com


Добавлено: HomeAlone  14/02/18 19:07  Просмотров: 4 053  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.