Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Элина Свитолина: "Гаэль проспал практически всю фотосессию, но на фотографиях он не выглядит сонным"

Элина Свитолина рассказала о модной съемке в Украине со своим бойфрендом Гаэлем Монфисом.
Элина Свитолина: "Гаэль проспал практически всю фотосессию, но на фотографиях он не выглядит сонным"
О фотосессии для JetSetter
- Это было довольно весело, для нас это было что-то новое. Гаэль был не слишком вдохновлен, потому что было совсем рано, в тот день нам нужно было лететь в Одессу. Я немного переживала, что он не сможет это сделать, потому что было где-то около 8 утра. В итоге он проспал практически всю съемку, а потом с ним отсняли минут 10-15. И получились хорошие фотографии, он не выглядит на них сонным.

О прогрессе во французском языке
- Однозначно, я продвинулась вперед, иногда Гаэль общается со мной только на французском. Так что, можно сказать, у нас практически каждый вечер проходит небольшой урок французского. Я уже давно его учу и мне все комфортнее на нем общаться. Вероятно, я должна его за это поблагодарить.

О фильмах киновселенной "Marvel"
- Думаю, что прошло уже достаточно времени и все смогли посмотреть последних "Мстителей". Когда я сделала пост, в котором написала "Мы выиграли, Мистер Старк", наверное, это была не самая лучшая идея, потому что прошел только день после выхода фильма. Так что, с моей стороны это был не самый разумный поступок. Но до того, как я начала встречаться с Гаэлем, я ничего не знала о "Мстителях". Гаэль – большой поклонник, поэтому мне пришлось посмотреть все. Это просто впечатляюще. Так что, раньше я ничего не знала об этих фильмах, а сейчас знаю практически все.


 
Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  9/08/19 11:47  Просмотров: 6 349  Рейтинг: +7  
8 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.