Андреа Петкович (Германия) - Чжан Шуай (Китай, 4) 6:3, 6:4
Камила Джорджи (Италия) - Маргарита Гаспарян (Россия) 6:3, 6:2
Ализе Корне (Франция) - Катерина Козлова (Украина) 6:4, 6:2
Чжу Линь (Китай, Q) - Юлия Путинцева (Казахстан, 7) 7:6(2), 6:4
Каролина Мухова (Чехия, 10) - Виктория Кужмова (Словакия) 7:5, 6:2
Кристи Ан (США, WC) - Жиль Тайхманн (Швейцария, Q) 6:3, 6:4
Магда Линетт (Польша, Q) - Кайя Канепи (Эстония, Q) 6:2. 7:5
Александра Саснович (Беларусь, 9) - Полона Херцог (Словения) 6:3, 6:2
Катержина Синякова (Чехия, 5) - Ван Цян (Китай) 6:3, 6:2
Анастасия Потапова (Россия, Q) - Элисон ван Этйванк (Бельгия) 4:6, 6:4, 6:2
Бернарда Пера (США, WC) - Вероника Кудерметова (Россия) 6:0, 6:2
Барбора Стрыцова (Чехия, 3) - BYE

Чжу Линь одержала вторую победу над соперницей из Топ-40 в этом году. В феврале китаянка обыграла Элис Мертенс (№16) в Дубае.

Каролина Мухова провела первый матч после четвертьфинала на Уимблдоне, в котором проиграла Элине Свитолиной.

Александра Саснович взяла реванш у Полоны Херцог за поражение в первом круге Ролан Гаррос. За выход в четвертьфинал белоруска поспорит с Магдой Линетт, которую победу во всех пяти предыдущих встречах.

Бернарда Пера провела с Кудерметовой четвёртый матч в сезоне и сравняла счёт в личных противостояниях (2-2). Американка обыгрывала россиянку в феврале в Дохе, затем уступила ей на траве в Истборне и на прошлой неделе в Цинциннати.

Пары соперниц во втором круге: Ван - Ферро, Бузэрнеску - Блинкова, Петкович - Джорджи, Корне - Чжу, Мухова - Ан, Линетт - саснович, Синякова - Потапова, Пера - Стрыцова.

Добавлено: HomeAlone  20/08/19 13:55  Просмотров: 1 162  Рейтинг: +1