Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Родионова выиграла wild card на Australian Open в свой День рождения

Арина Родионова стала победительницей австралийского плей-офф
Родионова выиграла wild card на Australian Open в свой День рождения
205-я ракетка мира, которой сегодня исполнилось 30 лет, одержала победу на турнире Australian Open Wild Card Play-Off, который прошёл в Мельбурне. В финале Родионова обыграла Сторм Сандерс - 6:4, 7:5.

"Я и не мечтала о таком подарке, это действительно потрясающе. Я даже боялась подумать, что такое может произойти. Я не хотела перегореть и сейчас я наконец-то могу расслабиться и насладиться этим моментом.

Если честно, я не ожидала, что буду так хорошо играть, потому что это только вторая неделя подготовки к новому сезону. К этому турниру я подошла без какого-либо волнения, потому что даже и не думала, что смогу победить. Я не была готова на все 100% к нему"
.

Арина в четвёртый раз выступит в основной сетке Открытого чемпионата Австралии: в 2011, 2015 и 2017 годах австралийка проигрывала в первом круге. Предыдущих два сезона Родионова уступала на старте квалификации.

Ранее wild card на Australian Open получили француженка Полин Парментье и американка Коко Вандевей (согласно обмену между федерациями), а также победительница азиатско-тихоокеанского плей-офф Хан На Рэ из Южной Кореи.
 
Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  15/12/19 12:41  Просмотров: 1 537  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.