Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Мирьяна Лючич-Барони: "Я никогда в жизни не забуду этот день"

Эмоциональное интервью хорватской теннисистки после победы в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии
Мирьяна Лючич-Барони: "Я никогда в жизни не забуду этот день"
34-летняя хорватка одержала победу над пятой ракеткой турнира - Каролиной Плишковой из Чехии.

Я не могу в это поверить! Это какое-то безумие. Я снова вышла в полуфинал турнира Большого Шлема. Сейчас я просто в шоке.

Однажды на одной из пресс-конференций я расскажу длинную историю о том, что со мной происходило. Но я никогда даже мечтать не могла, что снова буду в полуфинале. Я знаю, что это много значит для каждого игрока, но для меня это казалось невозможным.

Я никогда в жизни не забуду этот день и эти последние несколько недель. Это на самом деле сделало мою жизнь, и всё, что происходило со мной плохого, стало нормальным.


Верила ли я когда-нибудь, что возможно снова сделаю подобное? Посмотрите на мои ноги (смеётся). Говорите, хорошо выглядят? Мой муж тоже так думает (улыбается). Шучу. Очень сложно восстанавливаться после таких матчей. Я стараюсь сохранять спокойствие и наслаждаться каждой секундой пребывания здесь, и попытаюсь делать так же и в следующем матче.



Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  25/01/17 06:08  Просмотров: 3 192  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.