Мировой теннис / Australian Open

Коко Вандевей выиграла wild card на Australian Open

Американская теннисистка выступит в основной сетке Открытого чемпионата Австралии
Американская теннисистка стала победительницей Australian Open Wild Card Challenge. Вандевей набрала больше очков, чем её соотечественницы, на турнирах с октября по ноябрь: она дошла до четвертьфинала на 80-тысячниказ ITF в Мейконе и Тайлере, а на прошлой неделе стала финалисткой турнира WTA 125k Series в Хьюстоне.

На данный момент Коко занимает 235-ю позицию в рейтинге WTA, поднявшись в этот понедельник с 328-го места. Напомним, что американка пропустила первую половину этого сезона из-за травмы ноги.

Это будет восьмое выступление для Вандевей на турнире в Мельбурне. Свой лучший результат на Australian Open она показала в 2017 году, когда сумела дойти до полуфинала.

Отметим, что Открытый чемпионат Австралии пройдёт с 20 января по 2 февраля 2020 года.

Добавлено: HomeAlone  19/11/19 10:20  Просмотров: 1 427  Рейтинг: +3