Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Дарья Гаврилова: "В матче с Ястремской погодные условия были больше на руку мне"

Австралийка прокомментировала свою победу над Даяной Ястремской в первом круге Ролан Гаррос.
Дарья Гаврилова: "В матче с Ястремской погодные условия были больше на руку мне"
"Наверное, сегодня погодные условия были больше на руку мне. Играть против Даяны при хорошей погоде или даже в зале было бы намного сложнее. Ей удобно, когда идеальные условия, тогда она может бить со всей силы. А сегодня был дождь и мячи тяжелые, мне было легче доставать её атакующие удары, я резала, меняла ритм… Когда я посмотрела прогноз погоды, то подумала: «Супер! Отлично!». Хорошо, что в этом году на кортах есть искусственное освещение, иначе мы бы завтра играли. Если честно, я даже не поняла, что в этом году поменяли мячи: с «Babolat» перешли на «Wilson».

Что касается следующего матча, то я не помню, играли ли мы с Эжени Бушар в WTA? Для меня уже успех то, что я играю на Ролан Гаррос. Я постараюсь показать лучшее, что могу, и, если честно, мне нравится, что я сыграю именно с такой соперницей как Бушар, мне интересно играть с такими теннисистками как Эжени".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: WTA / Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  27/09/20 23:17  Просмотров: 2 031  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.