Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Сделаю всё, чтобы моя победная серия продолжалась"

Белорусская теннисистка рассказала о победе на турнире WTA в Абу-Даби
Арина Соболенко: "Сделаю всё, чтобы моя победная серия продолжалась"
В решающем матче турнира в ОАЭ Соболенко обыграла россиянку Веронику Кудерметову. Белоруска победила на третьем турнире WTA подряд и выиграла 15-й матч кряду.

"В каждом своём матче я делала всё, что было в моих силах, чтобы победить. Я очень счастлива, что начала сезон с титула. Каждый финал для меня особенный, я бы сказала, что финал - это будто отдельный турнир. Сегодняшний матч был отличным, очень быстрым. Я очень рада, что продолжаю свою победную серию, и сделаю всё, чтобы она длилась ещё дольше. Никому не нравится проигрывать!

> Обзор матча Арина Соболенко - Вероника Кудерметова в финале турнира в Абу-Даби

Поначалу я приглядывалась к её игре на подаче, а затем я уже начала активно действовать, я следовала чувствам. Я также старалась оказывать на неё давление на своей подаче. Я очень горжусь тем, как боролась. В некоторых матчах у меня были пробелмы с подачей, в некоторых - с форхендом или бэкхендом, но я продолжала бороться и искать удары. И этим я действительно горжусь".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  14/01/21 16:00  Просмотров: 894  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.