Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Я вижу, что возвращаюсь к своей игре"

Белорусская теннисистка рассказала о победе в третьем круге турнира в Истборне
Арина Соболенко: "Я вижу, что возвращаюсь к своей игре"
Десятая ракетка мира одержала первую победу в этом сезоне над соперницей из Топ-20, обыграв прошлогоднюю чемпионку соревнований Каролин Возняцки.

"Конечно, я рада, что победила, особенно против такой соперницы как Каролин. Она сильная теннисистка, я проиграла ей здесь в финале в прошлом году. Эта победа очень важна для меня, ведь я не выигрывала в таких сложных матчах довольно давно.

Я долго работала над тем, чтобы показывать стабильную игру на корте, быть более сконцентрированной и, несмотря ни на что, играть каждый розыгрыш и забыть обо всём остальном. Сегодня так и было. Я проиграла первый сет, но в последних трёх геймах я начала показывать свой лучший теннис. Это помогло мне вернуться в игру во втором сете и с самого начала хорошо играть.

В теннисе необходимо быть сконцентрированным на каждом моменте и забыть обо всём другом. Это очень сложно. Это легко, но одновременно сложно"
.

В четвертьфинале Соболенко встретится с голландкой Кики Бертенс.

"Бертенс - очень сложная соперница. В нашем матче я настроена делать всё так, как и сегодня - выйти на корт и показать свою лучшую игру. Бороться за каждое очко и ни на что не обращать внимание. Получать удовольствие от борьбы и атмосферы. Не знаю, как пройдёт этот матч, но я вижу, что возвращаюсь к своей игре".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  27/06/19 11:54  Просмотров: 1 346  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.