Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Кубок Хопмана. Послематчевые комментарии Свитолиной и Долгополова (+видео)

Финалисты командного турнира дали заключительную пресс-конференцию в Перте в этом сезоне.
Кубок Хопмана. Послематчевые комментарии Свитолиной и Долгополова (+видео)
Элина Свитолина и Александр Долгополов в борьбе за главный приз уступили команде Австралии Green (Дарья Гаврилова / Ник Кириос).

- Конечно, мы расстроены. Особенно я, что не смогла выиграть свой матч. У меня была возможность показать лучший результат, - призналась Элина. - До финала дела шли хорошо для меня, но сегодня с самого начала все пошло не так. Мне оставалось только бороться. Дарья здорово играла сегодня, поэтому, думаю, она и заслужила победу. Проиграть на тайбрейке с 6-1? Это будет мне хороший урок. Не считаю, что я сделала что-то не так, скорее, я сделала просто недостаточно. Эпизод с повтором? Я вообще не поняла сразу, что произошло. Дарья сначала сама сказала, что мой мяч был в корте. А потом судья говорит, мол, видео-повтора не будет и очко отдают Гавриловой. Это было немного странно.

- Сегодня я подавал гораздо хуже, чем в предыдущих матчах, - говорит Александр. - В этом и было главное отличие. Когда я проигрывал свои геймы, то соперник мог немного свободнее действовать на своих розыгрышах. Он заставил меня заплатить за эти ошибки. Да, это была неплохая подготовка к Открытому чемпионату Австралии. Ожидаемо, что публика сегодня больше болела за своих игроков. Но меня здесь всегда хорошо принимали, я люблю, когда на матч приходит много зрителей.


 

Добавлено: Maria Melnyk  9/01/16 15:36  Просмотров: 2 954  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.