Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Кубок Хопмана. Элина Свитолина: "Разочарована, что не смогла сыграть с Сереной" (+видео)

Первая ракетка Украины прокомментировала свой дебют в Перте.
Кубок Хопмана. Элина Свитолина: "Разочарована, что не смогла сыграть с Сереной" (+видео)
В своем первом поединке на Кубке Хопмана Элина Свитолина в двух сетах обыграла Викторию Дювал.

- Я правда очень огорчилась, когда узнала, что Серена не выйдет сегодня на корт. Надеюсь, она чувствует себя лучше и мы еще увидим ее в игре завтра. Эта замена меня действительно удивила. Наверное, поэтому я и не смогла сегодня показать лучший теннис, потому что готовилась именно к матчу с Уильямс и была немного сбита с толку из-за ее отказа. А в остальном я довольна тем, как провела этот матч.

Когда я узнала, что у меня поменялась соперница? Только за час до игры. Конечно, это повлияло на мой настрой, ведь я целый месяц думала о предстоящем матче с первой ракеткой мира. Поэтому энергия твоя сначала куда-то пропадает, потом снова появляется. Это было несколько тяжело для меня.

Виктория хорошо показала себя. У меня тоже получилось сыграть здорово, подача работала, хоть и не все мне удалось выполнить так, как хотелось. В любом случае, это первый матч сезона и, естественно, что не все сразу получается.

Очень рада выступать здесь вместе с Александром. Он непростой теннисист, от него никогда не знаешь, чего ожидать. Мой опыт в миксте? Я играла в паре на "Champions Tennis League" в межсезонье и иногда на турнирах Большого Шлема. Посмотрим, что из этого получится, но, признаюсь, в миксте я не так хороша (улыбается).

Проблемы со здоровьем у Серены? В этом нет ничего удивительного. Она столько лет выступает в туре, провела множество матчей и на каждом турнире доходит до решающих раундов. Такая интенсивность приводит к травмам. Тот факт, сколько финалов она сыграла, - это просто невероятно.


 

Добавлено: Maria Melnyk  4/01/16 08:39  Просмотров: 2 763  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.