Результаты матчей пятницы на Открытом чемпионате Австралии.
Мельбурн, Австралия • 8-21 февраля • хард •
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Третий круг
Д. Тим (Австрия, 3) - Н. Кириос (Австралия) 4-6, 4-6, 6-3, 6-4, 6-4

Cоперники провели на корте почти 3,5 часа. Судьбу каждого сета решил один брейк. На старте третьей партии Кириос не реализовал двойной брейкпоинт, после чего до конца матча у него был только один шанс сделать брейк.

Доминик Тим оформил свою четвертую победу в пятисетовом матче, в котором первые две партии выиграл соперник. В последний раз такой поединок австриец выиграл в финале US Open против Александра Зверева.

В 1/8 финала третья ракетка мира сыграет с Григором Димитровым, болгарин ведет в статистике личных встреч 3-2, в его активе остались два их последних матча.

Добавлено: Maria Melnyk  12/02/21 13:48  Просмотров: 1 572  Рейтинг: +1