Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Серена Уильямс: "Учитывая поражение в прошлой встрече, мне нужно было играть хорошо против Халеп"

Комментарии американки после победы в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии
Серена Уильямс: "Учитывая поражение в прошлой встрече, мне нужно было играть хорошо против Халеп"
Семикратная чемпионка Australian Open обыграла румынку Симону Халеп в двух сетах.

"Я довольна своей игрой сегодня. Мне нужно было хорошо играть, учитывая поражение в нашей предыдущей встрече. Мне было очень важно постараться играть хорошо. Но я не особо много думала о прошлом матче против Симоны, а больше о сегодняшнем дне и что должна сыграть лучше. Я знала, что могу и сыграть хуже.

Было ли сложно восстановиться после матча четвёртого круга? Полагаю, да. Но я как-то об этом и не задумывалась. Я всегда стараюсь концентрироваться на том, что ждёт меня дальше, а не том, что уже прошло. Наверное, я до сих пор после него восстанавливаюсь. Для этого требуется время.

> Обзор матча Серена Уильямс - Симона Халеп на Australian Open (ВИДЕО)

Что касается полуфинала, то для меня важна сама стадия турнира, а не соперница. Не важно, против кого я буду играть, потому что это полуфинал турнира Большого Шлема. Сюда так просто не попасть, поэтому мне нужно быть готовой. Наоми - очень серьёзная соперница. У неё сильная подача, она отлично играет на приёме и так же хорошо действует с двух сторон. Каждая из нас хочет выйти в финал, так что это будет интересный матч".

В четверг, в день когда состоятся женские полуфиналы, согласно должны будут допущены зрители.

"Это палка о двух концах: с одной стороны, мне нравится, когда на корте присутствуют зрители, но в тоже время приятно, когда их нет. Они оказывают на тебя дополнительно давление. Я считаю, что это беспроигрышная ситуация".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  16/02/21 21:13  Просмотров: 913  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.