Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Джокович покажет в документальном фильме свое восстановление после травмы на Australian Open

Новак Джокович анонсировал выход документальной ленты, в которую войдут материалы о его реабилитации на турнире в Мельбурне.
Джокович покажет в документальном фильме свое восстановление после травмы на Australian Open
Первая ракетка мира представит фильм о себе в конце этого года. В интервью сербский теннисист рассказал, что они снимают уже несколько месяцев, в том числе в ленте будет показано, как Джоковичу удалось восстановиться после травмы в третьем круге Australian Open.

"Мое восстановление занимает 100% моего времени на протяжении пяти дней. На самом деле, я снимаю документальный фильм, так что каждый сможет это увидеть. Он должен выйти к концу этого года. Мы записываем много всего на протяжении последних нескольких месяцев, поэтому каждый сможет увидеть все, что происходило", - отметил теннисист.

Напомним, в сентябре 2016 года Amazon Prime подписала контракт с сербом на съемки фильма в формате реалити-шоу, но через год сам Джокович отказался от этого проекта и фильм на экраны так и не вышел.

 

Источник: tennismajors.com

Фото: Tennis Majors.
Добавлено: Maria Melnyk  19/02/21 10:31  Просмотров: 755  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.