Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

В Китае будет снят фильм о двукратной чемпионке "Шлемов"

В этом году в Китае начнуться съёмки фильма о Ли На

Съёмки ленты о самой успешной теннисистке Поднебесной начнуться в этом году. Также, по словам китаянки, режисёр фильма уже подобрал актрису, которая будет играть главную роль. Сама же Ли не видит себя в качестве актрисы:

"Я многому училась и многое пробовала после завершения карьеры, но я никогда не рассматривала варианты сниматься в кино. Я не из тех людей, которые проявляют интерес к этой сфере. Чань, режисёр фильма, невероятный перфекционист, и уже свёл с ума сценариста.

У меня не получилось полностью познать все тонкости бизнеса во второй части своей жизни, потому что сейчас у меня в приоритете - как можно лучше воспитать своих двух детей. Я работаю над своей второй книгой, ведь моя жизнь за последние четыре года очень изменилась"
.

Напомним, что за время своей карьеры, котрую завершила в сентябре 2014 года, Ли На завоевала девять титулов, в том чиcле на Ролан Гаррос (2011) и Australian Open (2014). Именно после победы в Мельбурне китаянка поднялась на наивысшую для себя позицию в рейтинге, заняв второе место.

Летом 2015 года Ли впервые стала матерью, родив девочку, которую вместе с мужем Деннисом назвала Алисой, а в декабре 2016 года На родила сына Сапайю.

 

Источник: tennisworldusa.org

Фото: Graham Denholm/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  30/03/18 13:27  Просмотров: 2 743  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.