Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ким Клейстерс: "На данном этапе мне интересно, как будет реагировать моё тело после рождения троих детей"

Бельгийская теннисистка готовится к старту на турнире WTA в Чикаго
Ким Клейстерс: "На данном этапе мне интересно, как будет реагировать моё тело после рождения троих детей"
Экс-первая ракетка мира проведёт свой четвёртый официальный матч после возвращения в Тур. В 2012 году бельгийка завершила карьеру, а в прошлом сезоне решила возобновить выступления, но потерпела три поражения.

"Я очень долго тренировалась, поэтому с нетерпением жду момента, когда снова начну играть матчи. Именно поэтому я здесь - чтобы провести больше матчей, благодаря которым я смогу постепенно повысить свой уровень и получить матчевую практику.

На данном этапе мне интересно, как будет реагировать моё тело после рождения троих детей. Все упражнения я стараюсь делать очень рано. Я жаворонок и занимаюсь ещё до того, как проснутся дети, и стараюсь сделать все свои дела, пока они в школе. Затем я могу делать то, что и остальные родители: отвожу детей на секции, готовлю и убираю. Мне нравится такой челлендж".

По словам Клейстерс, у неё нет никаких конкретных целей после возвращения. Также бельгийка рассказала о мотивации вернуться на корт.

"Видя Энди Маррея и то, как он говорит о своём возвращении, очень мотивирует и придаёт много энергии. Он проходит через многие вещи, он открыт к вызовам и верит в себя, и мне кажется, я могу соотносить себя с этим".

Напомним, в начале этого года Клейстерс переболела коронавирусом. В первом круге турнира в Чикаго 38-летняя бельгийка встретится с Се Шувэй.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  27/09/21 16:29  Просмотров: 2 197  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.