Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

В Черноморске завершился третий сезон теннисного лагеря от Фонда Элины Свитолиной

В Черноморске завершился третий сезон теннисного лагеря от Фонда Элины Свитолиной
В этом году мероприятие проходило с 27 сентября по 2 октября на базе теннисного центра "Elite Tennis Club", где до 12 лет тренировалась и сама Элина.

Программа занятий была довольно насыщенной и включала в себя общую физическую подготовку, игровые теннисные тренировки, технические теннисные тренировки с корзиной, занятия по теннисной тактике, занятия с психологом, восстанавливающие тренировки (дыхательная гимнастика и стретчинг).

По итогам сборов двое сильнейших спортсменов, Ткачёв Ярослав и Никифорук Анна-Аделина, получили награду фонда ― поездку на тренировочные сборы в теннисную академию French Touch Academy, которая находится на юге Франции. Все участники получили подарки от партнеров Фонда Элины Свитолиной.

Занятия с детьми проводили известные спортсмены, заслуженные тренеры Украины и мастера спорта: Виктория Кутузова, Валерий Кутузов, Денис Пуме, Андрей Бакунин, а также приглашенный тренер из Словакии Владимир Платеник. Главный наставник лагеря ― профессионал высокого уровня, заслуженный тренер Украины Алена Светова.




 
Фото: Elina Svitolina Foundation.

Добавлено: Maria Melnyk  7/10/21 19:05  Просмотров: 2 771  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.