Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "Мне не хватает стабильности и правильных решений в нужный момент"

Британский теннисист пообщался с прессой после поражения от Александра Зверева на турнире в Индиан-Уэллс.
Энди Маррей: "Мне не хватает стабильности и правильных решений в нужный момент"
"Я не думаю, что я хорошо сыграл в этом матче. Было много ошибок. Были и какие-то хорошие моменты, но они шли вперемешку с плохими, не было какой-то стабильности. Не было чего-то среднего, все было либо хорошо, либо плохо. Так что, я бы не сказал, что играл хорошо, но позитив в том, что у меня были шансы, хоть я и не провел отличный матч. Конечно, хотелось бы выиграть такой матч. С металлическим бедром тяжело играть на топ-уровне. Организму нужно время, чтобы привыкнуть к нагрузкам. Да и я не так уж и молод, я много отыграл и у меня начинает что-то болеть. Мне не хватает стабильности, не хватает правильных решений в нужный момент.

Буду ли я в следующем месяце играть в Финале Кубка Дэвиса? Я много отдал этому турниру, иногда это даже приносило вред моему здоровью. Не думаю, что я буду играть там в этом году. Конечно, выбор за капитаном сборной, но я не уверен также, что заслуживаю быть в команде. У Кэмерона Норри и Дэна Эванса отличный сезон. Лиам Броди находится в топ-100 или около того, также у нас очень сильные пары. Я хочу быть уверен, что во время межсезонья у меня будет достаточно времени, которое нужно уделить семье, поскольку я в последнее время много отсутствовал дома. Также я буду далеко от них, когда поеду выступать в Австралию".

 

Источник: bnpparibasopen.com

Фото: AFP.
Добавлено: Maria Melnyk  13/10/21 21:50  Просмотров: 912  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.