Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Андрей Рублёв: "Надеюсь, что в матче с Джоковичем смогу выиграть несколько геймов"

Российский теннисист ответил на вопросы журналистов после победы над Стефаносом Циципасом на Nitto ATP Finals.
Андрей Рублёв: "Надеюсь, что в матче с Джоковичем смогу выиграть несколько геймов"
"Думаю, это было впервые, когда я так хорошо подавал. Я не знаю, что сказать, потому что это было впервые. Я доволен всем, что сделал сегодня на корте. От подачи, приема, розыгрышей с задней линии до психологического фактора, как я сегодня контролировал свои эмоции. Так что посмотрим, смогу ли я продолжать в том же духе.

Уже известно, что дальше я буду играть с Новаком, и тут и добавить нечего. Он один из величайших игроков в истории, поэтому я даже не знаю, что сказать. Я надеюсь, что выиграю пару геймов. На самом деле единственное, что я могу сделать, это поверить в себя и сделать все, что от меня зависит".

Теннисист признался, что с ним произошла небольшая курьезная история в день матча.

"Поединок был в 9 вечера, поэтому днем у меня было много времени, и я решил поспать. Обычно я вообще не сплю в течение дня, или даже если я пытаюсь заснуть, я никогда не засыпаю, но сегодня я заснул более чем на час. Я поставил будильник на 6 вечера, а когда проснулся, было уже так темно, и я чувствовал себя полностью разбитым. Как если кто-то будит тебя в 7 утра. И я подумал, мол, я не буду вставать сейчас, я собираюсь поспать еще полчаса. Потому что обычно утром я ставлю много будильников, вот так я могу спать дольше, по крайней мере, психологически я так думаю.

У меня были странные ощущения. Во-первых, я всегда ставил свои телефоны на зарядку, а теперь они не заряжаются. Я подумал, мол, что-то странное происходит. Обычно ночью я заряжаю их. Потом смотрю на время, 18:00. Что это? 18:00? Как это возможно? Возможно, мой телефон немного сломался или что-то в этом роде? А потом я начал понимать, что заснул днем и через пару часов у меня игра, так что нужно вставать".
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/11/21 11:10  Просмотров: 1 045  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.