Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Онс Жабер: "Кажется, что против Халеп играть легко, но это не так"

Онс Жабер прокомментировала матч против Симоны Халеп в четвертьфинале турнира в Дубае

Десятая ракетка мира проиграла свой поединок в двух сетах.

«Физически я пытаюсь прийти в форму. Нелегко играть против такой соперницы, как Халеп, не будучи готовой на 100%. Так что главным было то, что мои ноги были недостаточно готовы физически. Дыхание, движение - все было не очень. Она была намного лучше. Думаю, это нормально. Я все понимаю и стараюсь оставаться на позитиве. Не люблю проигрывать так, но это первый турнир после травмы и я рада, что смогла выиграть здесь два матча.

Я всегда верю, что могу играть лучше даже при том, что сегодня или на этой неделе точно знала, что не готова на 100%. Но я хочу играть лучше, хочу сильнее давить на Симону. Сегодня у меня не получилось и поэтому я была немного сердита. Кажется, что против нее играть легко, но это не так. Она вынуждает много ошибаться - это давит на мозг и заставляет сердиться. Так что, мне есть, над чем работать перед следующими матчами».

>>> Обзор матча Симона Халеп - Онс Жабер в Дубае (ВИДЕО)

О настроении перед турниром в Дохе

«Мне надо больше играть и я приду в форму. Физически это займет немало времени. Моя цель - вернуться на корт и вернуть ту форму, которая была у меня до травмы. Конечно, мне нужно время - такое быстро не происходит. Но я очень жду турнира в Дохе».

На турнире в Дохе Онс Жабер получила восьмой номер посева и начнет выступления со второго круга.
 

Источник: dubaidutyfreetennischampionships.com


Добавлено: Hevari  18/02/22 16:20  Просмотров: 1 016  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.