Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Тэйлор Фритц: В полуфинале против Рублёва я не мог играть на том же уровне, что и в предыдущих матчах в Индиан-Уэллс

Новости

Американский теннисист Тэйлор Фритц прокомментировал победу над Андреем Рублёвым на Мастерсе в США
Тэйлор Фритц: В полуфинале против Рублёва я не мог играть на том же уровне, что и в предыдущих матчах в Индиан-Уэллс

"Это круто, что я вышел в финал. Мне кажется, что всю неделю я отлично подавал. Возможно, до полуфинала я не играл так уж хорошо на задней линии, но, мне кажется, что это было больше связано с нервами. Я видел, как у меня появляются шансы пройти дальше по сетке, потому что сильные игроки выбывали. Поэтому я ждал от себя победы в этих матчах. А вот уже в полуфинале дело обстояло немного иначе. Я знал, что должен показать определенный уровень, чтобы обыграть Рублева, я не мог играть так же, как и в предыдущих поединках. Сегодня я однозначно провел свой самый лучший матч на турнире, если говорить именно об игре в корте. Я отлично ударял по мячу. Это точно прибавляет мне уверенности, которая мне нужна перед финалом против Рафаэля Надаля. Если я выиграю, будет здорово, если нет – ну и ладно, все равно это была хорошая неделя.

Что самое худшее, когда играешь с Надалем? Наверное, понимание того, что он будет бороться до конца. Что он на максимуме будет играть каждый розыгрыш и ничего тебе не отдаст, что он будет хотеть выиграть каждое очко. Самое лучшее, если так можно сказать, наверное, что мой соперник не вынесет меня с корта за счет подачи. Думаю, что я смогу зацепиться за геймы на его подаче. Но он также отлично играет на приеме, так что и у него будут шансы на моих геймах. Я знаю, что я отлично подавал на этой неделе, но Надаль все равно сможет ответить на приеме."

Обзор полуфинальных матчей на Мастерсе в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  20/03/22 15:14  Просмотров: 1 116  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.