Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррей: "Я сегодня лучше подавал, чувствовал себя комфортнее"

Энди Маррей прокомментировал матч против Рафаэля Надаля
Энди Маррей: "Я сегодня лучше подавал, чувствовал себя комфортнее"
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал матч против другой экс-первой ракетки мира Рафаэля Надаля в полуфинале Mubadala World Tennis Championship.

«Сегодня какие-то вещи получились у меня очень хорошо. Снова выйти на корт и сыграть с Рафой перед большим количеством зрителей для меня нечто особенное.

Я сегодня лучше подавал, чувствовал себя комфортнее и мог доминировать в большем количестве розыгрышей. Для меня это будет важно против Рублева, который один из лучших атакующих теннисистов.

Играть для зрителей — совсем другое дело. Болельщики делают спорт особенным и играть перед ними легче. Такие турниры, как этот — прекрасные для игроков. Они дают шанс поработать над многими моментами. Думаю, что игроки, которые приезжают сюда, стараются играть так, как нужно потому, что здесь закладывается фундамент хорошего начала нового сезона».
 

Источник: www.mubadalawtc.com

Фото: www.mubadalawtc.com.
Добавлено: Hevari  18/12/21 00:23  Просмотров: 983  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.