Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Александр Долгополов: "Слова Рублёва полны лицемерия и лжи"

Украинский экс-теннисист прокомментировал последнее заявление российского игрока
Александр Долгополов: "Слова Рублёва полны лицемерия и лжи"
Восьмая ракетка мира вчера рассказал журналистам, что у него и других теннисистов, попавших под запрет участия на турнирах в Великобритании в этом году, состоялся телефонный разговор.

"Комментарии Рублёва - это идеальный пример, почему решение LTA было правильным. Именно это его президент и их пропаганда ежедневно делают - ВРУТ!

"Я ничего не знаю, я не читаю новости, я не слежу за ними, у меня нет должного образования". ЛОЖЬ.

Рублёв выступал в парном разряде с украинцем в течение 10 дней перед началом полномасштабной войны, имел прямой контакт с любым украинским игроком и да, он точно знает, что происходит, учитывая его надпись на камере "нет войне" в первые её дни. Мы не очень понимали, означает ли это, что Украине нужно капитулировать, и надеялись, что он объяснит свои слова, но, конечно, ничего не последовало.

Андрей, хочешь знать, что происходит?

Попробуй загуглить одно слово - Буча. Или, я уверен, у тебя есть мой номер. Можешь спокойно спросить и я тебе покажу. Твоя страна совершает геноцид в Украине, о чём говорили американский и канадский лидеры, а Латвия и Эстония уже признали это на законодательном уровне. Скоро это сделают и другие.

Итак, после заявления, что он ничего не знает, очевидно слепой и необразованный, он пытается объяснить почему это не поможет, упоминая дискриминацию и демократию. Секундочку, мы думали, что ты необразованный и ничего не понимаешь в политике и умных словах, как эти.

Александр Долгополов: "Уимблдон не остановит войну, это просто дополнительный знак того, что мир осуждает Путина"

Если ты ничего не знаешь и ни за чем не следишь, тогда какого чёрта ты готов пожертвовать свои призовые и каким семьям и детям хочешь помочь? Семьям российских солдат? Я уверен, и они страдают. Будь конкретнее и старайся говорить правду.

Ты хочешь быть первым из мира спорта, кто пожертвует деньги? Угадайте. Роджер пожертвовал $500,000, Jets - $1 млн., Бэкхэм - £1 млн., Премьер-Лига - £1 млн., Реал Мадрид - $1 млн., NASCAR - 1 миллион патронов и этот список может продолжаться.

Так что, пожалуйста, лучше просто ничего не говорить, чем пытаться ВРАТЬ, как делает это твоё правительство, чтобы ты продолжал свою обычную жизнь. Потому что здесь твоя страна массово насилует детей и женщин, казнит связанных людей в затылок и ведёт себя, как варвары.

К сожалению, эти слова полны лицемерия и лжи, а ATP и WTA не должны освещать подобное. Если они (россияне и белорусы) хотят говорить, говорите конкретно и правду, а не врите.

Спасибо всему миру за поддержку. Обнимаю из Киева, Украина".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  22/04/22 16:24  Просмотров: 18 023  Рейтинг: +8  
8 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.