Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

СМИ: один из матчей квалификации Ролан Гаррос-2022 мог носить договорной характер

СМИ: один из матчей квалификации Ролан Гаррос-2022 мог носить договорной характер
По информации французского издания L'Equipe, матч первого круга квалификации Ролан Гаррос, в котором встречались испанец Бернабе Сапата Миральяс и Дуди Села из Израиля, будет изучен соответствующими органами после того, как на этот поединок было сделано аномально большое количество ставок.

Испанский теннисист одержал победу со счетом 6:3, 6:0 и основное внимание в расследовании уделяется второму сету, который длился менее 20 минут. В этой партии было разыграно 32 очка из которых Села смог выиграть лишь 7.

По словам источника французского издания, на этот поединок было сделано аномально большое количество ставок в трех разных странах - Кипре, Украине и Армении. Это побудило судебные органы рассмотреть возможность того, что матч мог носить характер договорного, но в настоящее время нет подтверждения, что начато официальное расследование.

37-летний Дуди Села занимает сейчас 456-е место в мировом рейтинге и в квалификацию попал благодаря защищенному рейтингу. Израильтянин в этом году сыграл лишь один матч - проиграл в первом круге квалификации Australian Open. В прошлом сезоне Села выступил лишь в квалификации Уимблдона, где смог выиграть один матч. Известно, что экс-29-я ракетка мира Села планирует завершить свою игровую карьеру в этом году.

Испанец Бернабе Сапата Миральяс, занимающий 133-е место в рейтинге АТР, после победы над Селой, обыграл португальца Гаштао Элиаса и Луку Нарди из Италии и прошел в основную сетку Ролан Гаррос.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.ubitennis.net


Добавлено: admin  20/05/22 10:45  Просмотров: 4 650  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.