Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Бьянка Андрееску: "Пауза помогла мне понять, что я действительно люблю спорт"

Канадская теннисистка рассказала о пользе своего перерыва в теннисе и увлечениях вне корта
Бьянка Андрееску: "Пауза помогла мне понять, что я действительно люблю спорт"

"Пауза помогла мне понять, что я действительно люблю спорт. А работа над собой была очень важна для этого, я поняла, как относиться к себе лучше и что свою самооценку я основываю на результатах, что неправильно. Но сейчас, когда у меня есть эта база, у меня есть время осознать, что именно мне надо делать и как я хочу жить свою жизнь. Это многое изменило. Я просто получаю удовольствие от всего, от процесса, от времени, проведенного в тренажерном зале".

>>> Бьянка Андрееску: "Буду честной, я хотела уйти из спорта"

"Когда началась пандемия, то я подумала, что в теннис играть не могу, видеть никого тоже не могу, чем бы заняться? И я составила список того, что я могла бы делать, раз у меня появилось много свободного времени. Одним из вариантов было заняться музыкой. Но я вообще не певица, поэтому что еще можно делать в музыке? Придумывать биты, придумывать музыку.

Также это было способом выразить себя, потому что я проходила через сложные времена. У меня была травма. Только восстановилась и набрала форму, но появился коронавирус, а потом и личные проблемы. Песни, которые вы можете слышать, основаны на том, что я чувствовала в том момент.

Хотела сбалансировать разные настроения. Много выучила о том, как создавать песни, где вставить басы, как соединить их с мелодией. Думаю, что все получилось хорошо. Я перфекционистка только в теннисе. За пределами корта я просто плыву по течению. Словно два разных человека.

Не могу долго сохранять внимание. Поработала над песней час и возвращаюсь к ней на следующий день. И здорово в этом то, что тогда я думаю уже о чем-то другом, не том же, что вчера. Это помогает мне оставаться на земле, не думать о теннисе и сосредоточиться на чем-то другом. Заметила, что я не из тех, для кого существует теннис, только теннис и ничего, кроме тенниса. Мне всегда нужно что-то еще. Сейчас у меня есть музыка и мне это очень нравится".

>>> Экс-четвёртая ракетка мира написала собственную книгу

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  14/07/22 14:39  Просмотров: 1 579  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.