В первом круге Леся Цуренко отдала сопернице только четыре гейма.
Название: Grand Prix SAR La Princesse Lalla Meryem
Действующая чемпионка: Элина Свитолина (Украина)
Сетка квалификации: ссылка
Основная сетка: ссылка

Первый раунд
Леся Цуренко (Украина, 7) - Сильвия Солер-Эспиноса (Испания,Q) 6-4 6-0

На старте поединка теннисистки обменялись брейками, а при счете 4-3 испанка реализовала скрытые сетболы. Уже на своей подаче Солер-Эспиноса имела два шанса завершить партию, но обратный брейк делает Цуренко. Украинка берет еще два гейма и с третьего сетбола записывает сет в свой актив.

Леся продолжает доминировать на корте, выигрывая все шесть геймов во второй партии.

Следующая соперница украинки в Рабате - Марина Эракович. Представительница Новой Зеландии в основную сетку турнира прошла через квалификацию. Ранее девушки провели один общий поединок: в прошлом сезоне в квалификации соревнований в Истборне. На травяном покрытии сильнее была Эракович: 6-2 6-3. В рейтинге WTA новозеландка на данный момент занимает 186-е место.

Добавлено: Maria Melnyk  26/04/16 17:02  Просмотров: 2 371  Рейтинг: 0