Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Николь Вайдишова завершила карьеру

Чешская теннисистка решила прекратить выступления
Николь Вайдишова завершила карьеру
Об этом экс-седьмая ракетка мира сообщила в своём профиле в Instagram

Это самые трудные слова, которые мне приходится писать. После долгих месяцев размышлений я решила уйти из профессионального тенниса. Это одно из самых трудных и самых эмоциональных решений в моей жизни. Как многие из вас знают, в течение двух последних лет я боролась с различными травмами, и пришел тот момент, когда я начала проводить больше времени в больнице, в кабинетах врачей и физиотерапии, чем на корте, занимаясь своим любимым видом спорта. Это было больно и утомительно не только для моего организма, но и для меня самой, и пришло время, когда я больше не хочу проходить через это еще раз. На принятие этого решения у меня ушли месяцы, через все взлёты и падения, но я всё равно люблю эту игру за то, что она есть.

Так как я закрываю эту главу своей жизни, я с удивлением вспоминаю всё, что смогла сделать. Я горжусь тем, что соревновалась с лучшими игроками и представляла Чехию, страну, которую я люблю, в матчах Кубка Федерации и на Олимпийских играх. Это была честь для меня. У меня не хватит благодарности на всех вас за поддержку, которую я получала все эти годы, она для меня много значила и помогала мне не упасть духом. Спасибо всем от всей души, я никогда не смогу выразить достаточно благодарности каждому из вас. 20 лет назад у этой девочки была мечта, и сегодня я могу сказать, что она сбылась.

Николь Вайдишова завершила карьеру

Фото: Clive Brunskill/Getty Images North America
 

Добавлено: HomeAlone  20/07/16 16:16  Просмотров: 3 542  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.