Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Цинциннати. Марченко начнет борьбу в квалификации, Долгополов сыграет против Андерсона

Состоялась жеребьевка последнего американского Мастерса в сезоне.
Цинциннати. Марченко начнет борьбу в квалификации, Долгополов сыграет против Андерсона
Название: "Western & Southern Open"
Категория: ATP World Tour 1000
Место проведения: Цинциннати, США
Время проведения: 15-21 августа
Покрытие: хард
Сумма призовых: $4,362,385
Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка турнира: ссылка


  • Илья Марченко, посеянный на отборочном турнире под седьмым номером, в первом круге встретится с Мишей Зверевым (АТР 135). В 2009 году теннисисты провели очный поединок в Марселе (6-7(5) 6-3 6-4 в пользу немца), а в 2011 году украинец взял реванш на турнире в Дохе (7-6(4) 6-4).

  • Александру Долгополову в стартовом раунде предстоит поединок против экс-десятой ракетки мира Кевина Андерсона (АТР 26). Три года назад в их дебютном противостоянии в Монреале сильнее был украинец (7-6(0) 6-4), а уже в следующем сезоне теннисист из ЮАР сравнял счет в статистике личных встреч (6-1 5-7 6-4, победа Андерсона в Акапулько).

    В прошлом году на "Western & Southern Open" Александр Долгополов дошел до полуфинала турнира. Украинец преодолел два раунда квалификации, а затем обыграл Бернарда Томича, Ежи Яновича, Томаша Бердыха и был близок к победе в двух сетах над Новаком Джоковичем (6-4 6-7(5) 2-6).

    За титул в Цинциннати в этом сезоне будут бороться Энди Маррей (Великобритания, 1), Стэн Вавринка (Швейцария, 2), Рафаэль Надаль (Испания, 3), Милош Раонич (Канада, 4), Кеи Нисикори (Япония, 5), Томаш Бердых (Чехия, 6), Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7), Доминик Тим (Австрия, 8). Напомним, что лидер АТР Новак Джокович не сыграет на турнире из-за травмы левого запястья.

     
    Фото: Zimbio / Getty Images.
  • Добавлено: Maria Melnyk  13/08/16 09:29  Просмотров: 2 560  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.