Карши. Янчук уверенно выходит в полуфинал

Ольга Янчук поборется за место в финале 25-тысячника в Узбекистане
В четвертьфинальном матче 22-летняя киевлянка, посеянная на турнире под четвёртым номером, обыграла шестую сеяную представительницу Великобритании 20-летнюю Гарриет Дарт: 6:4, 6:2.

Отметим, что во втором сете Янчук уступала своей сопернице со счётом 0:2, после чего выиграла шесть геймов кряду. По ходу матча, который продолжался чуть более часа, украинка трижды подала навылет при двух двойных ошибках, а также реализовала пять из десяти брейк-поинтов.

В своём первом полуфинале на турнирах с призовым фондом $25,000 с сентября прошлого года, Ольга встретится с первой ракеткой соревнований Нигиной Абдураимовой из Узбекистана.

Добавлено: HomeAlone  27/04/17 14:54  Просмотров: 2 230  Рейтинг: 0