Главное / Украинский теннис / ITF

Нулес. Корашвили сыграет в финале турнира

20-летняя украинка будет защищать титул на 10-тысячнике в Испании

В стартовом сете Александра отыгралась со счёта 2:4, выиграв четыре гейма подряд. Вторую партию одесситка начала очень уверенно и повела 4:1, сделав три брейка, но после этого Рёмер последовала примеру соперницы и также выиграла четыре гейма кряду. Одесситка сумела сравнять счёт и выиграла одиннадцатый гейм, но в следующем не сумела приблизиться к матчболам и эквадорская теннисистка перевела партию на тай-брейк, где Корашвили проиграла лишь два розыгрыша. Итоговый счёт встречи, которая продолжалась более двух часов: 6:4, 7:6(2).

В решающем матче наша теннисистка, посеянная под третьим номером, сыграет против первой ракетки турнира Ольги Саез-Лары из Испании. Ранее девушки не встречались.

Напомним, что в прошлом году здесь в Нулесе Корашвили выиграла свой второй одиночный титул.

Добавлено: HomeAlone  10/12/16 13:24  Просмотров: 2 228  Рейтинг: 0