Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Рафаэль Надаль: "Шансы на то, что мне станет лучше, растут с каждым днем"

Испанский теннисист прокомментировал стартовую победу на Открытом чемпионате Австралии.
Рафаэль Надаль: "Шансы на то, что мне станет лучше, растут с каждым днем"
"Я счастлив, что сумел выиграть. Это был первый официальный матч, я давно не играл, победил в двух сетах, так что я всем доволен. В каком состоянии моя спина? Не в идеальном. Пожалуй, с каждым днем шансы на то, что мне станет лучше, растут. Я выступаю здесь и борюсь, чтобы стать лучше. Сегодня я был не в лучшем состоянии. Мне нужно было немного изменить технику подачи. Я старался справиться с этим. Завтра у меня будет выходной, потом будет следующий матч. Мне нужно двигаться от одного дня к другому. Я постараюсь задержаться на турнире подольше и делать все, чтобы быть готовым к борьбе.

Смотрел ли я матч Синнера и Шаповалова? Да, я до часу ночи не спал и смотрел этот поединок. Это был отличный матч, эмоциональный. Я рад за Дениса, но и расстроен из-за Янника. Это игра, им обоим не повезло со жребием в первом круге. Синнер – отличный парень. Я чуть лучше его узнал за эти 15 дней в Аделаиде, мы здорово тренировались, мы проделали хорошую работу. Он скромный и трудолюбивый парень. Я уверен, что он закончит этот сезон высоко в рейтинге, даже не сомневаюсь".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  9/02/21 16:12  Просмотров: 1 298  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.