Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Александр Долгополов: "Матч прошел удачно для меня, хотя я не чувствовал себя хорошо"

Первая ракетка Украины прокомментировал свой стартовый поединок на Ролан Гаррос.
Александр Долгополов: "Матч прошел удачно для меня, хотя я не чувствовал себя хорошо"
- Я играл неплохо, но чувствовал себя не очень хорошо. Так, в общем, матч прошел удачно для меня, я отыграл все брейкпоинты соперника, сам выполнил брейки. Можно сказать, что поединок сложился в мою сторону. По поводу здоровья - не очень хорошо чувствовал себя еще в Риме и сейчас просто энергетически есть какая-то слабость. Хотя мы много тренируемся и готовимся, не знаю, просто не очень хорошо себя чувствую, будем искать причину. То я день хорошо играл, то плохо, то какие-то слабости в физическом плане... Хотя по игре у меня каких-то претензий нет, я знаю, что когда я хорошо себя чувствую, то здорово играю.

По поводу самого матча, то я хорошо знаю игру Берлока, примерно понимал, что он будет делать, например, доставать много мячей. Моя задача была атаковать и внимательно доигрывать, потому что он многие мячи возвращает тогда, когда у других бы уже закончился розыгрыш.

Во втором раунде Открытого чемпионата Франции украинец сыграет с третьей ракеткой мира Стэном Вавринкой.
 
Фото: EFE.
Добавлено: Maria Melnyk  30/05/17 21:55  Просмотров: 2 747  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.