Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ольга Савчук: "Нас ждет интересный матч, в котором нам нечего терять"

Украинская теннисистка - о старте на Ролан Гаррос и предстоящем поединке с пятыми сеяными.
Ольга Савчук: "Нас ждет интересный матч, в котором нам нечего терять"
- Стартовый матч был напряженным, как это обычно бывает в первом круге на Большом Шлеме, начало всегда довольно волнительное. Чувствуется давление, ответственность, это сказывается на игре. Мы и также наши соперники, кроме Севастовой, все играли напряженно, не расслабленно. Так что, мало что могу сказать, матч был нервным. С Минеллой и Севастовой мы играли уже в Хобарте, точно знали, что должны делать, но так как играем на Ролан Гаррос, то было тяжело. Если бы где-нибудь на другом турнире, может было бы легче. После Парижа мы заканчиваем совместное сотрудничество с Ралукой Олару. На траве в Ноттингеме я сыграю с Катериной Бондаренко, а продолжу травяной сезон с Надеждой Киченок и там посмотрим, какие будут результаты.

Сейчас я работаю с наставником Эрнестом Зурабяном. Вот так сидела и решила позвонить. Мы знакомы еще давно с матчей Кубка Федерации. Я знаю, как он играет, как работает, мне нравится. Так как я играю только пару, то почувствовала, что все-таки мне чего-то не хватает. Он оказался свободным. Ярослава Шведова сейчас осталась без тренера, поэтому мы теперь его делим. Играть со Шведовой в паре? Я бы все за это отдала (смеется). Но Саня Мирза увела ее из-под носа в Майами. А если уж Мирза предлагает, то тут сложно отказаться.

Выступление в миксте с Ненадом Зимоньичем? Это можно назвать: "Dreams come true". На самом деле не ожидала, что у Ненада сейчас так рейтинг упал. В этом году, в отличии от прошлого сезона, хорошая погода и никто из заявленных пар не уезжает, а мы пока остаемся в списке запасных.. Пока ждем, есть еще два дня.

По поводу предстоящего поединка с парой Бабош / Главачкова, то я их очень хорошо знаю, сложная пара. Они только недавно выступают вместе - играют с Мадрида и пока грунтовый сезон очень удачно складывается, хотя обе не любят грунт. Все друг друга хорошо знают, у девушек читаемая игра, думаю, будет интересно. Мы будем настраиваться, все равно нам нечего терять.
 

Добавлено: Maria Melnyk  1/06/17 22:17  Просмотров: 2 481  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.