Нью-Йорк, США • 22 августа - 10 сентября • хард • $ 50,400,000
Действующий чемпион: Стэн Вавринка (Швейцария)
Сетка турнира: квалификация

Третья ракетка Украины впервые провел поединок в туре после месячной паузы из-за травмы.

В стартовом матче в квалификации против Йориса де Лооре из Бельгии украинец потерпел поражение в трех партиях: 6-3, 3-6, 4-6. Соперникам хватило по одному брейку, чтобы поочередно выиграть по сету. В начале решающей партии теннисисты обменялись брейками (2-2), после чего бельгиец взял еще один гейм на подаче Марченко (Илья отыграл два брейкпоинта, но на третьем подачу упустил). У нашего игрока был шанс на брейк, когда де Лооре подавал на победу, однако сопернику удалось удержать свой гейм. Матч продолжался 1 час и 54 минуты.
Отметим, что Марченко рассчитывает выступить в составе сборной Украины в Кубке Дэвиса в матче с командой Израиля, который состоится 15-17 сентября.

Добавлено: Maria Melnyk  24/08/17 08:47  Просмотров: 2 354  Рейтинг: 0