Базель. Марченко потерпел поражение на старте

Илья Марченко проигрывает уже в первом круге.
Базель, Швейцария • 24-30 октября • хард (зал) • €1,701,320
Действующий чемпион: Роджер Федерер (Швейцария)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Первый раунд
Илья Марченко (Украина) - Дональд Янг (США, Q) 4-6 2-6

Со счетом 4-2 лидировал украинец в стартовом сете, но сопернику удалось не только выравнять положение, а к тому же и реализовать один из сетболов на подаче нашего теннисиста. Первый Марченко отыграл, имел геймбол, однако удержать свой гейм не сумел.

В следующей партии Илья первым заработал возможность сделать брейк, но этим шансом воспользоваться не смог. В шестом гейме Янг делает брейк, а затем и еще один, чтобы оформить победу в этом матче. Во втором раунде американца ждет поединок с победителем швейцарского дерби Стэна Вавринки и Марко Кьюдинелли.

Отметим, что в этом сезоне Илья Марченко сыграл уже десятый поединок против левши и лишь дважды украинец ушел с корта победителем.

Добавлено: Maria Melnyk  24/10/16 22:32  Просмотров: 2 332  Рейтинг: 0