Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Организаторы US Open отстранили от соревнований теннисиста за оскорбление судьи

Фабио Фоньини поплатился за неспортивное поведение во время матча.
Организаторы US Open отстранили от соревнований теннисиста за оскорбление судьи
USTA снимает с турнира в Нью-Йорке итальянского спортсмена за грубое обращение в адрес судьи во время матча первого круга в одиночке. Напомним, Фоньини уступил в четырех сетах Стефано Травалье.

Итальянец, которого ранее уже оштрафовали на сумму в 24 тысячи долларов, не выйдет на корт в парном поединке третьего круга с Симоне Болелли. Такое решение организаторы Открытого чемпионата США приняли, ссылаясь на нарушение правил поведения теннисистом и нецензурную лексику в адрес официального лица (женщины-арбитра).

30-летний Фоньини ранее опубликовал обращение в Твиттере, где попросил прощения у болельщиков и судьи за свои слова. "Это был плохой день для меня, но это не оправдывает мое поведение во время матча. Несмотря на то, что у меня горячая голова (и я был прав в большинстве случаев [эмоджи смех сквозь слезы], я все равно поступил неправильно".

 

Источник: espn.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  2/09/17 21:46  Просмотров: 3 453  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: US Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.