Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Гонконг. Свитолина досрочно завершает борьбу на турнире

Первая ракетка Украины снялась с соревнований накануне матча второго круга.

Элина Свитолина отказалась от дальнейшего выступления на турнире WTA International в Гонконге из-за травмы правой ноги. Ее сегодняшняя соперница по поединку второго раунда Николь Гиббс проходит в четвертьфинал без борьбы [WTA Insider].

О проблемах со здоровьем украинка заявила во время пресс-конференции после победы на старте соревнований. Напомним, на поединок против Зарины Дияс в первом круге Свитолина вышла с повязкой на правой ноге.

"Восстановление после моего последнего матча (в четвертьфинале в Пекине) далось тяжело, потому что я играла три с половиной часа и получила небольшое повреждение", - сказала Элина во время интервью. "Вероятно, я сделаю еще несколько снимков, чтобы разобраться с травмой, ведь дальше у меня турнир в Сингапуре. Это будет тяжелое решение, поскольку я действительно хочу играть дальше в Гонконге".

Итоговый чемпионат WTA стартует в Сингапуре 22 октября. Элина Свитолина стала первой украинкой, которой удалось пробиться на соревнования топ-восьмерки сезона.

 
Фото: PHKTO.
Добавлено: Maria Melnyk  12/10/17 09:35  Просмотров: 4 567  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.